Акционерное Общество
«Стройматериалы»

+7 (4722) 777-220

info@aosm.ru

пн-пт с 8:00-17:00

18.07.2019

18 июля 2019 года в 14-00 часов в рамках Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости» был проведен выход генерального директора Петрова Т.И., руководителя РЦК Сидоренко Е.Е., руководителя проекта РЦК Кунакова А.Н., руководителя проекта Чуб С.А, руководителями структурных подразделений предприятия на стартовую площадку в цех силикатного кирпича АО «Стройматериалы».

В ходе обхода обсуждались такие показатели, как безопасность рабочих мест и работников, организация работы складов и мест хранения, организация процесса и его производственный анализ, стандарты, эффективность оборудования, а также качество поступающих материалов и выпускаемой продукции.

Это событие является для предприятия предзнаменованием больших перемен, как в цехе силикатного кирпича, так, в дальнейшем и во всех структурных подразделений. Передовой опыт руководителя РЦК Сидоренко Е.Е. и руководителя проекта РЦК Кунакова А.Н. в производстве и управлении ресурсами предприятия дает нам возможность уйти от неправильного планирования производственного процесса в общем, увеличить объемы загруженности оборудования, снизить затраты, время незапланированных простоев оборудования.

Это позволит повысить производительность труда, позволит быстрее и качественнее производить и доставлять до потребителя нашу продукцию. В будущем это позволит разнообразить ассортимент выпускаемой продукции, откроет новые рынки сбыта.